«Happy Frog Gym» – удобно полежим

«Happy Frog Gym» – удобно полежим

Изделия для юных непосед найдутся в электронном каталоге нашего популярного интернет-магазина «Шведстеночка». К рождению ребёнка приобретите универсальный игровой коврик Funkids «Happy Frog Gym». Это безопасное изделие круглой формы с 2 аркообразными перекладинами сверху. Используйте его дома, берите на улицу во время отдыха на даче. Подходит для новорождённых. Максимальный возраст ребёнка – 1,5 года. Диаметр изделия равен 80 см. Высота дуг – 50 см. Для изготовления каркаса используют пластиковые трубы. Они обтягиваются полиэстером.

Коврик используется не только для отдыха. Он включает в себя развивающие элементы, которые увлекут непоседу. Мягкая поверхность с разной структурой – удобная, гипоаллергенная и полностью безопасная. Она имеет небольшие рельефы. По ним удобно ползать, их можно трогать, развивая тактильность. На поверхности – яркие милые картинки. Рассматривайте их с ребёнком, называйте, что видите. С детьми постарше можно играть в поиск конкретного изображения.

Преимущество изделия – в прочности материалов. Ткань устойчива к выцветанию и истиранию. Вся мягкие детали быстро снимаются. Их можно стирать в машинке. На дугах предусмотрены крепления для игрушек, которые включены в комплект. Это 3 разные зверушки, которые легко снимаются и заменяются на другие. Ваш непоседа будет дотягиваться до них, трогать или разглядывать. Сбоку установлено игрушечное зеркальце без бьющихся элементов. Цвета оформления – розовый и голубой. Коврик – компактный, занимает мало места при хранении и перевозке.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).